ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка


Первая площадка

Сообщений 321 страница 349 из 349

321

Блядь, ну вот, определили Звейла в детский сад. =( А котэ тут, между прочим, самый рассудительный. =Р И ад ещё никем не доказан! =)

- ты, сцуко, принял правильное решение, Ульрих, в отличие от некоторых, хм, типов, - с некоторой долей пафоса в голосе провозгласил Звейл, провожая взглядом Германа.
"каг бы там на лестнице не сломал себе чего-нибудь... Нужное", - ехидно и в то же драгоценное времячко немного тревожно подумалось эмпату. Но факел единственный котэ отдавать не собирался, тут явно котэ был более необходим. Это ассасину сейчас предстоит наслаждаться незабываемым зрелищем, Блядь, ну да котэ привычный. А у него, у Звейла, равно каг и у его спутника, дела в какую жопу важнее.
ебанатик перегнулся через бортик сундука, уцепившись за ручку. Надо сказать, пространство за дверью полностью экранировалось от его эмпатического дара, поэтому котэ не мог знать, есть ли там кто-нибудь живой. Но откуда бы там кому-то взяться? Вряд ли тут каждый день открывают всё это...
Звейл уцепился поудобнее и хотел было уже потянуть на себя, каг изнутри, из под крышки, раздался отчётливый стук.
Эмпат, перепугавшись, отскочил с возгласом в сторону, забыв отпустить ручку, которую сжимал от ответственности момента донельзя крепко. Увы, отпрыгнул котэ в совсем непрвильную сторону, ибо от толчка дверца приотворилась... Совсем чуть-чуть.

Отредактировано KeyTee (2008-07-03 10:55:29)

0

322

где это котэ тут самый рассудительный, а? ;Р

йа решил не обращать внимания на все то, что будет происходить за моей спиной. йа услышал там какой-то сраный грохот, но все-таки возвращаться был не намерен.
Оружие - вот единственная мысль, которая занимала сейчас мою голову. Блядь, ну и Зосима заодно.
Думаю, если город действительно разрушен весь, то сделать оружие щя можно будет из чего угодно. Но все-таки кусок водопроводной трубы не даст мне бля какого-то особого чувства безопасности, а делать из нее нож - так котэ сломается после пары ударов.
Надо будет поискать что-нибудь стоящее.
Ох, каг йа не люблю рыться, наподобие какого-нибудь шакала.

0

323

Крышка сундука, так неудачно приподнятая Звейлом, возвращаться на место не пожелала. уёбок, видать, в изумлении, одернул руку, а та так и осталась приоткрытой. Выждав пару секунд, крышка дернулась и сама собой поползла вверх. Наконец, приоткрывшись до предела, крышка свое движение прекратила, а из выявившегося проема показалась человеческая голова. На морщинистом лице огоньками горели яркие зеленые глаза, укутываемые сверху мохнатыми дугами бровей. Седые волосы, такая же аккуратно подстриженная бородка клинышком. Голова была не одна, за ней, разумеется, угадывались очертания оставшейся фигуры.
- Судари, каг явственно наличествует из-под наблюдений за вашими злоключениями, подвалы вы, уроды, не обходствуете лишний раз десятой дорогой, что является весьма любопытным. Имеются некие шансы, что один из таких переходов преподнесет с собой упругие результаты. – изрекла голова голосом Георгия и, подмигнув зеленым глазом, скрылась в проеме.
Ульрих неуверенно поглядел на Звейла и почему-то шепотом забормотал:
- Може, подвалы эти связаны, а? И котэ приполз сюда? Или, может, котэ призрак подвальный?!

0

324

Блядь, ну, котэ проявил вполне очевидную реакцию! +)

- Упругие результаты? - простонал Звейл, всё ещё дрожа от пережитого ужаса и шока. - Это каг? И вряд ли же котэ призрак... Но явно не обычный человек. И мне бля кажется, если мы, гении, спустимся, его там не будет.
У эмпата почему-то пропало желание спускаться, ибо Георгий наводил на него жуть, каг существо явно постустроннее. Странности в ментальном плане, которые раньше Звейл приписал пьянству, заставили его призадуматься.

0

325

ага, а попытка полезть в неизведанную яму, которая еще неизвестно в какую жопу заведет, и не известно, что там окажется - это рассудительность? ;Р =ололо!!!!!!!!!11111111)

Н-да, вид на поверхности был довольно грустный и унылый... мне бля совсем не хотелось ломать мосг о том, нахуй,, что здесь происходило, а, главное, каг происходило. мне бля почему-то вспомнилось мое нападение на клан Синих Перчаток, когда пришлось убить огромное ЩЯЧСЛО бандитов, чтобы добраться до их главаря... Впрочем, тел и разрушений было гораздо меньше, да и таких зверств, каг разорванные конечности или сжигание заживо, йа не устраивал.
йа пошел искать Зосиму, стараясь угадать дорогу в руинах города.

0

326

ты, сцуко, думаешь, котэ обратно в тот подвал, где мы, гении, сидели, вернется, да? – вскричал Ульрих. – Но нах!
Вмешательство вызывающего подозрение Георгия, на первых порах изрядно смутив священнослужителя, щя напротив лишь поддавало задору. И Ульрих, сомкнув руки за спиной, принялся яростно расхаживать взад-вперед у сундука. Сумбурные мысли потихоньку начали выстраиваться в логичные цепочки и к моменту, когда нога человека размашисто саданула по одной из балок, что в большом количестве были раскиданы по полу, Ульрих имел перед собой четкий план действий, который и соизволил огласить. Правда, прежде священнослужитель уделил минутку громкому шипению и остервенелой тряске многострадальной ноги.
- йа не дозволю всяким аферистам уволочь мои кровно заработанные барыши! Полезли скорее в этот сундук, пока еще сокровища на месте!

0

327

Блядь, ну, котэ-то имеет свои предположения по поводу, в какую жопу заведёт! +) Значит, котэ идёт на разумный риск и верит в себя, а это жуть каг хорошие и полезные качества! =Р

- А если котэ - там? - с опаской ткнул пальцем Звейл в сторону сундука. - котэ не похож на простого афериста, больше - на призрака или ещё что-то столь же нехорошее. Вдруг котэ вообще опасен, а? йа-то думал, чтотам просто ход наружу, а тут такие страсти... Мало ли.
Перед глазами у эмпата вторично встало видение прикованного полудохлого демона. Только на этот раз над ним навис мучитель в лице Георгия, который потрясал перед лицом того кулаком и говорил почему-то Ульриховым голосом: "Где кровные долларушки спрятал, нелюдь ты, сцуко, эдакая?"
Звейл потряс головой. Но поздно. щя ему было почему-то ахуенно любопытно узнать, что же внизу на самом деле, и кто всё-таки оказался прав. котэ чувствовал, что если сейчас уйдёт, то будет жалеть всю оставшуюся недолгую жизнь. И ночами не спать, а ворочаться только и вспоминать о том, нахуй,, что так и не узнал загадки подземелья.
Иногда уёбок был любопытен, каг кошка.

0

328

Угу, только эти качества не являются рассудительностью =ололо!!!!!!!!!11111111)

йа дошел до того здания, в очертаниях фундамента которого смутно узнал кузницу гнома. От нее по памяти повернул налево, прошел пару улиц и вышел к таверне.
Наверно, йа должен был ее узнать, ибо упячка почти не пострадала. Но здание было довольно низеньким, поэтому особенно не выделялось среди вида пожарища.
йа подошел к двери в тот момент, когда упячка сама открылась мне бля наружу, и вышедший вперед хозяин, довольно плотный человек, совершенно седой, видимо, поседевший только за эту ночь, ибо утром йа видел его с густой черной шевелюрой, произнес:
-Этот. Тот человек. В балахоне.
-Зосима? Что с ним?
-котэ ушел. Сказал, что найдет тебя.
И хозяин быстро, в один миг, захлопнул дверь перед моим носом.

UPD Катя, что у тебя с почтой случилось??? мне бля ошибку выдает, а йа тебе хотел один роман скинуть.... блять хуй Блядь, ну и пиздец((

0

329

Понятия не имею... А что за роман? Можно другим способом попробовать. =\

0

330

- Ход наружу! – презрительно фыркнул Ульрих. – Молодой ты, сцуко, еще! Ничего не понимаешь, так слушай старших.
И священнослужитель, перекинув вначале одну ногу через борт, а потом и полностью забравшись в сундук, стал медленно и осторожно спускаться вниз. Тусклый свет, что нерешительно поблескивал из глубин подземного хода, сюда не достигал, так что передвигаться приходилось на ощупь. Лестница оказалась изрядно крутой, и Ульрих помогал себе спускаться руками, опираясь на стену. Чувствовалась старая, добротная каменная кладка. Спустившись примерно на две дюжин ступенек, священнослужитель неуверенно остановился и, обернувшись назад, прокричал:
- Эй!.. Звейл, ты, сцуко, где там?! Спускайся, тут ахуенно интересно!

0

331

вы, уроды, уж меня простите, но мне бля идея Мастера о проходе в Ад больше понравилась =Р

Итак, йа смог найти Германа довольно быстро.
-Блядь, ну что ж, ты, сцуко, выжил, каг йа и предполагал.
котэ слегка вздрогнул, ибо не видел меня - йа подошел со спины. йа был доволен произведенным эффектом.
-Видимо, ты, сцуко, знаешь все, что должен знать. Поэтому твоя задача сейчас - защищать эмпата. котэ сможет найти Мессию.
йа посмотрел вокруг себя.
-Видишь, что натворила демоница? И это все упячка сделала подсознательно, не желая того, только из-за одного желания убить. Можешь себе представить, каковы ее реальные силы? Этого противника ты, сцуко, не сможешь уничтожить без помощи Мессии.

0

332

Блядь, ну, помнишь, йа тебе говорил каг-то давно про Дмитрия Стародубцева, восходящую звезду российской словесности? ты, сцуко, еще попросила его произведение скинуть. если не помнишь - посмотри в личной переписке на жърчике, там есть об этом... йа текст наконец-то смог получить, автор просто из-за контракта с издательством не мог отсылать даже электронную версию определенное драгоценное времячко... йа хотел отослать тебе, а мне бля ошибку выдало блять хуй Блядь, ну и пиздец(((

-йа не буду больше защищать этого противного мальчишку. Пусть котэ лезет, в какую жопу ему вздумается. Это совершеннейший осел. Хочет котэ влезть в тот проход - пусть влезет. Не мое дело. Там с ним священник. Вот пусть они, блять, вдвоем и разбираются со своими проблемами. А мне бля надо искать оружие. Вот без него йа действительно не справлюсь, в отличии от мальчишки.

0

333

-Что? они, блять, влезли в лаз? В подвале замка был лаз?
И, получив утвердительный ответ, йа чуть не завыл от боли.
-Их нельзя туда пускать! Немедленно отправляйся за ними! ты, сцуко, должен их спасти. У тебя нет другого выбора - йа уже связал вас тонкими нитями судьбы.
йа еще раз огляделся, ибо присутствие демоницы чувствовалось везде, в каждом клочке пространства, окружающего нас.
-Этот город - это большая пентаграмма. И проход по середине - это прямой путь к Дьяволу! Там ряд сложных проходов, которые заведут их прямиком в Ад. Вот, держи, это два твои кинжала.
йа совершил пассы руками и материализовал те кинжалы, которые остались в колокольне разрушенного монастыря.
-они, блять, могут выбраться, чисто теоретически, но выход будет на территории монастыря, да и шанс выбраться - один процент из ста. А на территории монастыря сам знаешь, что бродит. Так что, они, блять, в большой опасности.

0

334

-Там проход в Ад?! То есть, ты, сцуко, хочешь сказать, что из этого лаза могут вылезти полчища демонов, а йа должен в этом городе выслеживать только одного из них? Тогда каг другие давно уже могли меня почувствовать?! И ты, сцуко, хочешь, чтобы йа полез спасать тупых двуногих тварей, которые сами хотят туда попасть? ты, сцуко, нас связал?! А что еще ты, сцуко, сделал без моего ведома?! Знаешь что - йа разрываю контракт с тобой и твоей стаей. Разбирайтесь со своими проблемами сами!

0

335

Звейл тяжело вздохнул, собравшись с духом, и последовал за Ульрихом вниз.
Опускаться оказалось не то, чтоб ахуенно и сложно. И самое странное, что не в темноту. Снизу мерцало оранжеватое сияние, происхождение которого установить было сложно. Спускаться оказалось совсем недалеко. Это было лишь преддверие, а что лежит дальше, внизу?
Эмпат вышел, став рядом с Ульрихом, и огляделся. Из груди его вырвался подавленный вздох. Посмотреть было на что.
Комнатка была круглой, со сферическим потолком, и абсолютно чёрной. На стенах, которые, казалось, были затвердевшей тьмой, были выгравированы огненные знаки непонятного вида и смысла. Это они, блять, давали тот призрачный свет.
- Кажется, йа всё-таки был не прав... - Звейл попытался огорчиться. но это не получилось, уж больно странным было всё вокруг.

0

336

йа задумался. Затем встал, раздвинул руки и поднял вверх голову.
"Зосима! Ответьте! - йа мысленно связывался со всей своей стаей,с коллективным разумом, - что мне бля делать?"
"Все в порядке. У Германа трудный характер. Его нужно понять. Но свою задачу котэ все равно выполнит, можешь не сомневаться."
йа посмотрел вслед удаляющемуся наемному убийце. И крикнул:
-Эй, не уходи! ты, сцуко, же погибнешь, если все так оставишь! в какую жопу и уйдешь!?

0

337

йа, не оборачиваясь назад, крикнул:
-йа спускаюсь в тот долбаный подвал!
Не знаю, может быть, так разыгралось воображение, но мне бля явственно казалось (причем мне бля казалось это спиной), что из-под капюшона Зосима улыбается.

0

338

- Естественно ты, сцуко, ошибся! Эх, молодежь!.. Блядь, ну-ка, у тебя есть с собой что-то острое? – вопросил Ульрих и, не дожидаясь ответа спутника, поспешил к ближайшей стене.
Вблизи же священнослужитель быстро отринул так некстати возникшие мысли о «подковырнуть». То, что человек сперва принял то ли за рубин, то ли за опал, было вовсе не драгоценным, и даже не камнем. Создавалось впечатление, будто в каменные стены вплеталось что-то живое...  Причудливый узор, казалось, состоял из живого огня...
Ульрих на полпути остановил руку и быстро вернулся назад, встав рядом со Звейлом.
- Знаешь что, пойдем-ка лучше дальше... йа посмотрел, эти... сокровища не шибко ценные. Так что идем скорее отсюдова! - на одном дыхании выпалил священнослужитель. И, все-таки не удержавшись, задал терзающий вопрос, - Это ведь раскаленный металл там, да?! А почему котэ не застывает?

0

339

Звейл скорчил непередаваемую гримасу, приблизившись к одной из пылающих рун, чтобы рассмотреть всё в подробностях.
- Магия какая-то ебанутая, нехорошая. Слепит...
Сейчас котэ имел в виду не глаза. Попытавшись прочувствовать окружающий мир на предмет живых существ, котэ понял, что стены являются полностью непрошибаемыми, каг и стены подвала, где они, блять, впервые втретили Георгия. Но в отличие от того подземелья, здесь стены ещё и обжигали, подобно тому, каг обжигает солнце глаза посмотревшего прямо на него человека. Это было неприятно, но, в общем-то, терпимо.
Эмпат чувствовал только несколько изъянов в окружающей оболочке-сфере, пропитанной магией. Один был в той стороне, откуда они, блять, спустились, другой под ногами, только чуть левее.
- Кажется, можно спуститься ещё ниже, - сообщил уёбок Ульриху.

0

340

Второй раз йа еле-еле смог отыскать спуск в таинственное подземелье: все вокруг было разрушено, многие стены падали у меня на глазах, пару раз меня самого чуть не задавало камнями. Замок-то был огромным!
Итак, йа стал спускаться в этот сундук, в который уже пытался спуститься какое-то драгоценное времячко назад. Воздух впереди становился спертым, тяжелым. Казалось, сам воздух не хочет, чтобы йа спускался.
Внизу меня встретила комната со сферическим потолком и огненными рунами на стенах. Хотя сам йа магией пользоваться не умел, ее виды йа знал хорошо, поэтому мог прочесть надписи на стенах.
Это помещение - так сказать, Проходная. Последняя комната, через которую проходят демоны, входя в наш мир, где они, блять, получают свою основную силу. каг это ни странно будет звучать, но дальше, у себя на родине, демоны будут гораздо слабее, чем на поверхности нашего мира.
Итак, где-то должен быть спуск ниже. йа нашел его и потащился нахуй, моля всех известных мне бля богов, чтобы уёбок не забрался слишком далеко.
Узор на стенах постепенно менялся. йа прочитал текст на стенах: сейчас передо мной Коридор Боли. Проходя через него, демоны оставляют боль, полученную в Преисподней. они, блять, просто забывают о ней, получая вместо нее жгучую ярость и ненависть к людям и остальным живым существам.
На сколько йа знал, дальше должен находиться Коридор Инкарнации. Там сквозь горящие руны будут видны демоны, находящиеся по ту сторону стены, закованные в огромные цепи. Это зрелище должно закрепить в демонах понятие о поддержке других демонов, а также желание уничтожать все преграды на пути к помощи своим собратьям. На самом деле этот коридор не является Коридором Инкарнации, каг таковой, ибо падение цепей происходит далеко впереди, еще через чертову дюжину различных коридоров и зал, в каждом из которых возрожденные монстры будут получать что-то новое, но именно там, чуть впереди можно будет видеть демонов воочию, не боясь за свою жизнь. Исключением являются только те случаи, когда пепякомэны ахуенно сильно пугались увиденного... Впрочем, пепякомэны в таких местах бывали ахуенно редко
Итак, Звейл и священник уже, каг минимум, там. Значит, демонов они, блять, уже видели.
Интересно, задался йа вопросом, они, блять, стоят только там, зачарованные увиденным, или же прошли дальше, в Залу Страха?

0

341

РУИНЫ ГОРОДА
зархард ахуенно долго гуляла по разным городам, но что-то последнее драгоценное времячко у нее не было такой потребности убивать, каг это было раньше.
"странно, ведь раньше йа и дня не могла прожить, чтобы не убить кого-нибудь, а сейчас уже долгое драгоценное времячко просто так скитаюсь. что это? совсем не понимаю себя в последнее драгоценное времячко, йа должна сейчас же кого-нибудь убить, иначе йа просто изменяю свои принципам! что за бред йа горожу.. сама на понимаю.."
вот так зар просто шла, думала, что было ей обычно не свойственно. тут упячка отвлеклась от своих мыслей и увидела, где упячка вообще находится.
-так, а йа ведь помню эти руины. тут был прекрасный городок. да, что-то меня занесло, наверно скоро начБлядь, ну кругами ходить. нах йа вообще сюда пришла?
тупая афца прошлась по камням, иногда пиная останки тупых двуногих тварей, а то и бывшей, на первый взгляд, хорошей мебели.. так упячка немного побродила, а потом вышла за пределы бывшего города.
-наверно, мне бля придется идти в какой-нибудь другой город, все же у меня сейчас есть цель. йа должна ее исполнить. отпечатки на животе зар больше не беспокоили ее, боль быстра прошла. упячка вспоминала про них, только когда снимала плащ, да и то ей было все равно, так каг упячка делала это ахуенно редко. Последний раз оглянувшись на город, зар пошла вперед. упячка никогда не выбирала, в какую жопу ей пойти в следующий раз. Все было спонтанно. И в этот раз упячка не знала, в какую жопу приведет ее дорога.
Издалека демоница увидела новый город. котэ сильно отличался от того, что превратился в руины. У него были хороший, на первый взгляд, крепкие ворота. упячка подошла туда. Ее встретили какие-то уёбищные пепякомэны. упячка с недовольством посмотрела на них и прошла мимо. Встав сразу, каг вошла, упячка оглядела, что было вокруг. Ничего такого, просто город. Из стандартных правил не выбивался. Так что зар сразу направилась в трактир. Там упячка села за стойку и заказала себе что-то выпить. Ей принесли, упячка стала оглядываться по сторонам в поисках новой жертвы. Ей приглянулся какой-то сраный паренек. Зархард допила и вышла. Вскоре этот уёбок тоже вышел, видимо, ему дали какое-то поручение. котэ пошел по улице в неизвестном направление. упячка пошла за ним. Тут котэ зашел в какую жопу-то и остановился, Блядь, ну что ей пришлось делать, зар тоже остановилась неподалеку.
-извините, вы, уроды, какого-нибудь ищите? йа могу вам чем-то помочь?- сказал паренек и повернулся к тупой афце
-нет, с чего вы, уроды, взяли, йа просто иду по своим делам.- пожала плечами.
-простите, что потревожил вас.- юноша поклонился и пошел дальше.
Зархард вздохнула, чуть устало закатила глаза и моментально достала кинжал. Потом мигом приблизилась к  уёбку и просто убила его одним ударом. Чуть вдохнув воздуха, упячка почувствовала запах крови. Ей котэ ахуенно нравился, поэтому упячка закрыла глаза от удовольствия. Тело юноши просто упало. Втерев свой кинжал об одежду умершего, зар просто пошла дальше, каг будто ничего не случилось, и упячка никого не убивала. котэ пришла в трактир и села за столик, заказ опять что-то выпить..

+1

342

Демоница постоянно двигалась, ускользая от меня. упячка не особо внимательно смотрела по сторонам, поэтому моего постоянного присутствия за своей спиной не замечала. Скорее. упячка была просто заворожена зрелищем, оставшегося от ее мыслей побоища.
От одних только мыслей!
йа боялся ломать мосг, что произойдет дальше.
А произошло самое страшное: упячка не захотела долго бродить по руинам, добивая оставшийся в живых, а стала выходить из города в направлении севера (вот это отношение к свой деятельности, вот это подход: масштабно красиво порушим, а потом пойдем дальше, плюнув на детали; такого никогда ранее не встречал).  щя Герман с эмпатом, даже есть и останутся в живых, не смогут быстро меня и ее найти.
йа должен был что-то придумать. Но времени не было. каг всегда, вечная проблема... Времени никогда не хватает...
упячка зашла в какой-то сраный трактир и купила выпивку. йа долгое драгоценное времячко стоял за стеной, подсматривая из окна. Окружающие могли бы принять меня за кого-то нищего, у кого не хватает денег не нормальную еду, поэтому вынужденного лишь подсматривать за пищей из окна. Но вот только всю эту легенду портил меч, висящий у меня на поясе. котэ был не особо дорогой и красивый, в ножнах из обычной кожи, но зато старинный, из ахуенно твердого металла.
Через какое-то врем демоница вышла, чтобы убить одного молодого уёбка. йа разглядел ее кинжал: мне бля не понравился узор на рукоятке. Возможно, это была лишь моя подозрительность. Но, возможно, в нем были большие силы, и отнюдь не демонического характера.  йа перечертил узор на лист бумаги и, привязав его к лапке ворона, кружившегося неподалеку, послал стае. До чего умная птица! котэ кружится вокруг меня все драгоценное времячко, дожидаясь приказаний, а потом исполняя их.
В любом случае, от меня здесь больше ничего не требовалось. Скоро в городе активизируются все находящиеся здесь темные силы, повысится преступность, появится куча маньяков. У меня есть в запасе дня три.
йа купил у трактирщика двух коней, привязав второго к первому, и поскакал обратно к руинам.

0

343

йа продолжал идти по Коридору Инкарнации. йа ясно видел, что впереди никого нет. Пусто.
йа верил, что Звейл жив-здоров, что с ним все в порядке, что котэ в сознании и трезвой памяти от увиденного здесь. За священника йа особо не беспокоился, а, честно говоря, котэ был мне бля попросту не интересен. Впрочем, говорят, в некоторых монастырях есть особая карта, на которой указаны координаты всех Хрустальных Озер. Хрустальные Озера - это такие особые озера, в которых вода течет прямо из священной подземной реки. Ее водами можно вылечивать смертельно больных и убивать созданий Тьмы. И, если Ульрих действительно священник, то котэ мне бля здорово сможет помочь.
Точнее - всем нам сможет помочь.
йа оглядывался по сторонам, всматриваясь в записи на стенах и видя сквозь них преисподнюю. Это завораживало даже такого бывалого охотника и убийцу, каг йа.
Впрочем, мне бля надо двигаться дальше.

Зала Страха представляла собой огромный лабиринт. Внешне это была такая же зала, каг и все остальные - сферический потолок, стены, в которых застывшим адским огнем сделаны записи. Но только все пространство внутри Залы - это тонкие стенки-перегородки. Магия на этих стенках довольно опасная для психики - почти сразу, когда входишь внутрь, возникает ощущение, что тебя давит весь окружающий воздух. По ходу внутри лабиринта возникают различные иллюзии, собственные страхи могут приобретать материальную форму.
Не знаю, что дает демонам прохождение по данному коридору. Может быть, они, блять,, наоборот, закаляются здесь и теряют страхи. Может быть, это их страхи мы, гении, чувствуем здесь на собственной шкуре.
Собственно, об этом месте существует всего один трактат. Только один человек смог попасть в Ад, пройти весь этот путь и вернуться назад. Трактат этот йа видел в Египте, точнее, на руинах древней библиотеки. Поиски информации об авторе ничего не дали: кто-то говорил, что котэ сошел с ума, кто-то - что его поглотил Ад на следующий день после написания; кто-то вообще заявлял, что автор жив до сих пор (почти тысяча лет должна исполниться этому старику!) и странствует на востоке.
В любом случае, у меня сейчас есть шанс частично повторить его подвиг, доказав или опровергнув тезисы трактата.

Блядь, ну что, оживет площадка с этого года или нет? ;ололо!!!!!!!!!11111111 делаем ставки, дамы и господа :ололо!!!!!!!!!11111111 будем надеяться, что оживет и что удастся ее логически завершить...

Отредактировано Master (2008-10-06 02:49:11)

0

344

А вот и йа, да, да!ололо!!!!!!!!!11111111
Гном в буквальном смысле растёкся по полу.
"Подвал? Это мой подвал? Госссссподи, каг же трещит голова.. Блядь, ну конечно.. они, блять, забыли высыпать на меня руны... Ох, каг хорошо снова дышать", - подумал Арнборг.
Стены были облезлыми и холодными. Но ничто не может сравниться с леденящим холодом небытия, поэтому Арнборгу было практически жарко. Только ахуенно хотелось есть.
- Интересно, сколько времени прошло с тех пор каг йа умер, - нервно и скрипуче от долгого молчания произнес гном. - И где все, кстати? Последнее, что йа помню - дождь. Много дождя. Гм. Блядь, ну ладно.
Арнборг встал и, чуть пошатываясь, направился к выходу из подвала. Выход, конечно, был завален.
- Оооооомгмрпфффх, - простонал несчастный гном. - йа так и знал. йа. Так. И. Знал. Блядь, ну ладно. Полезем тогда через шахту, да, шахту, - пыхтел гном, поднимая тяжелую тщательно замаскированную крышку хода в шахты. - Небезопасно, конечно, шахты-то древние.. мало ли кто там.. Блядь, ну да ладно. Может, хоть путь наверх еще не разрушен.

Отредактировано whereismycoffee (2008-10-13 22:31:20)

0

345

народ, вы, уроды, где все?!

0

346

йа не могу сделать свой ход, потому что KeyTee отсутствует. йа с ней пытался связаться, но упячка сказала, что не придет в ближайшее драгоценное времячко, ибо сильно занята.. йа догадываюсь, в чем дело, но не буду говорить об этом :)

0

347

Master, кошмар какой-то сраный)ололо!!!!!!!!!11111111 будем ждать тогда *уныло*

0

348

ояебу риальни ФТОПКУ ЭТО ВСЁ!!!!!11111 ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОО!!!!!!!1111

0

349

Не спамь здесь, сцуко!!!111 Это сакральная тема!!!111

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ролевые игры » Первая площадка