ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Северное кладбище.


Северное кладбище.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет, гандоны.
йа разместила на хуйсе первые две главы моего романа и планирую третью, всего их 17, но остальные будут несколько позже.
Роман о красоте, которая может погубить, о счастье, которое призрачно и рассеивается, каг дым, о смерти, которая способна забрать даже самую молодую жизнь- и о любви, которая сильнее смерти.
Пожалуйста, пишите комментарии.

+1

2

Ссылку бы.. а то искать лениво  :blush:

0

3

http://litistina.ru/club/lib/youlib/index.html

Там размещены все произведения, которые мне бля присылают... Странно, что кто-то еще не знает о самом хуйсе, а знают только о жърчике =ололо!!!!!!!!!11111111

мне бля самому эти первые две главы ахуенно понравились, йа советую всем почитать, несомненно, ждем продолжения =ололо!!!!!!!!!11111111

0

4

Да, мя пришла именно на жърчик, можешь мя убить.
Извиняюсь за оффтоп, пойду почитаю главы. ололо!!!!!!!!!11111111

0

5

ахуенно-ахуенно интересно... Такого описания, такого внимания к каждой детали, каждой мелочи йа давно уже нигде не встречала... =ололо!!!!!!!!!11111111 Ждем-с развития событий

0

6

Довольно неплохо!ахуенно похоже на Маринину(стилистика).А в целом - интересно!Возникает ряд вопросов:Какова роль Еруновых?каг Марина отомстит Яне?Какая тайна окружает последние месяцы жизни Сергея?нах был упомянут третий друг Иван Терёхин?Является ли Баженов главным героем,который будет вести следствие?И главный - смысл названия "Северное кладбище"?Одним словом - ждём продолжения!...

0

7

йа уже отправила Павлу третью главу, так что от него щя зависит, каг скоро упячка появится)ололо!!!!!!!!!11111111

0

8

Прочитала первую главу, чтобы составить мнение. Остальное, сразу оговорюсь, ебать моск, читая не буду. Такое ощущение, что пишется ни о чём. ахуенно похоже на сценарий современного сериала, из тех что идут по телевизору сотню серий. Эти вещи все пользуются популярностью, но йа подобное не люблю. Кто кого ревнует к кому, кто с кем спит...

0

9

йа не собираюсь хвалить свою ёбаную жопу- йа сама вижу в ней определенные недостатки, тем более не призываю ебать моск, читая ее тех, кто не хочет- но что по первой, малюсенькой, главе, можно составить мнение о ёбаной жопе- йа категорически не согласна. Это же, практически, только вступление, настоящее действие начинается только с третьей главы.

0

10

Если первая глава не похожа на остальную ёбаную жопу, но произведение имеет все шансы найти совсем не ту аудиторию, чем следовало бы, потому что именно по первой главе человек составляет общее представление и решает. ебать моск, читая или нет. Таким образом, те, которые ожидали "мыльный сериал", разочаруются и не будут дочитывать, а потенциальные читатели просто не дойдут до интересного им места.

0

11

мне бля самой сложно судить, похоже произведение или нет на мыльную оперу. Не скажу, что первая глава координально отличается по смыслу от всего произведения- просто в ней еще ничего не происходит. Могу только сказать, что мне бля наиболее интересны произведения, где есть сильные чувства- и сильные переживания, и йа старалась изобразить в своей ёбаной жопе большую любовь, в силу обстоятельств и ошибок, допускаемых людьми, закончивуюся трагически, вернее- не закончившууюся, потому что любовь не умирает...
йа читала ваши рассказы- довольно красивые, правда, смысл мне бля не во всех понятен, наверное, мыльная опера мне бля ближе наркоманской хуеты. Интересно, а вам вообще нравится не фантастическая литература, если да, то какие авторы? йа например ахуенно люблю Достоевского- конечно, себя с ним не равняю, мне бля до него ахуенно-ахуенно далеко, но даже в самой моей любимой кнмге "Бесы" все интересное начинается далеко не с самой первой главы. Бывает довольно часто, что первые страниц 50 читаются вообще с трудом, и хочется положить ёбаную жопу на полку- а потом радуешься, что этого не сделал...

0

12

Хм, Блядь, ну если любовьь, то ясно =)
йа нахожу всё, что можно найти в нефантастической литературе, в фантастической. Только там даже сам мир и события подстроены для выражения идеи автора, поэтому оно получается острее... И, каг бы это ни звучало странно, реалистичнее. например, Дяченко замечательные психологи. И если в их книгах встречаются элементы наркоманской хуеты, это не значит, что они, блять, не показывают нашу жизнь, обычных тупых двуногих тварей. Причём показывают довольно жестоко. То же самое могу сказать об Олди, но там всё-таки больший уклон в мифологичность.
Что же именно до прозы, без всяких элементов... Не буду говорить о разнообразных детективах. Ричард Бах - тоже наркоманская хуета, ага... Рю Мураками не дочитала, не считается... каг и Харуки. В общем, получается, разве что Агота Кристоф с её "Толстой тетрадью" и Бенкс "Осиная фабрика". ахуенно порадовало "Загадочное ночное убийство собаки" Марка Хэддона. Впрочем, все эти ёбаные хрени о людях с психическими нарушениями. Всякие "Кыси" йа бы тоже не считала... А также всякие исследования типа Дейла Карнеги и т. д. Классики типа Сервантеса, Шекспира, Булгакова тоже, йа так понимаю, не считаются. Там есть свои элементы наркоманской хуеты.
В общем, так и получается, что произведения, где есть только реальная жизнь и всё, йа фактически и не читаю. И русские классики, кстати, мне бля большей частью не нравятся. Возможно, это признак друного вкуса, не знаю. йа их уважаю, и уважаю ваше произведение. Но просто это не по моему вкусу. =)

Отредактировано KeyTee (2008-05-18 12:55:54)

0

13

Добрый вечер. Появились новые главы моего романа, пишите комментарии!

0

14

ахуенно интересно. Надеюсь, продолжение скоро появится. =ололо!!!!!!!!!11111111

0

15

Ура, наконец-то весь роман целиком появился!! =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 Буду ебать моск, читая щя его....

0

16

Угу, довольно интересно было... Сижу сейчас, перевариваю постепенно - все-таки, за одну ночь прочитать все взахлеб - это для меня тяжеловато ололо!!!!!!!!!11111111

В голове много мысле, но почему-то пока только один вопрос есть: нах там на некоторых страницах нужен мат в речи героев?

0

17

Спасибо за проявленный интерес к произведению. По поводу мата могу сказать, что, с моей точки зрения, его там не так много и , где котэ употребляется, котэ довольно уместен. Насколько йа помню, матом ругаются подонки, едва не изнасиловавшие Олю- Блядь, ну а разве такие уроды могут без мата, Максим один раз в порыве ярости, Блядь, ну и Кирилл, который вообще психически не вполне стабильный человек, был в армии, на хуйне, к тому же работает на стройке- знаю по своим знакомым, в т.ч. мужу- там матом разговаривают. мне бля кажется, без этого было бы неправдоподобно. У каждого, конечно, свое мнение на этот счет, но если йа встречаю мат в разумных пределах в литературе и кино, йа воспринимаю это вполне нормально...
Скажите пожалуйста общее мнение о произведении- ахуенно интересно узнать- ведь одно дело, что говорят друзья, и совсем другое- объективный взгляд со стороны.

0

18

Блядь, ну, дочитал йа до конца. В общем, хорошо, хотя огромного эффекта и не произвело. Пожалуй, эта вещь может заставить человека задуматься над многими вечными вопросами, по новому их понять и переосмыслить... Сюжет довольно интересный. Стилистика, каг мне бля кажется, периодически меняется, что плохо, но поправимо.

В общем, больше положительных впечатлений. Спасибо большое :) Творческих вам успехов.

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » ваши произведения » Северное кладбище.