ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » дуэли » введение хуя в песду - дуэли


введение хуя в песду - дуэли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, на жърчике учащается новый вид спора. йа назвал их дуэлями. Все чаще двое жърчикчанина приходят в одну тему и начинают спорить между собой. Только вдвоем. При этом зачастую в таких спорах встречаются и оффтопы. йа решил узаконить данную тенденцию.
Отныне, если вы, уроды, не довольны кем-то из жърчикчан, хотите все ему высказать, поспорить не по теме одной ёбаные хрени\автора, а в более глобальных масштабах - вы, уроды, можете вызвать этого человека на дуэль!
Регистрация дуэлей проходит в сообветствующей теме в данном разделе.
В регистрационной карте вы, уроды, должны записать ник вышего оппонента и своего секунданта, а так же причину дуэли. Ваш секундант - это тот человек, который будет поддерживать вас в споре. Дуэлянты и их секунданты - единственные пепякомэны, участие которых допускается в дуэле. Прочие сообщения будут удаляться модераторами.
Итак, оппонент получает сообщение о том, нахуй,, что вы, уроды, вызвали его на дуэль. В теме с регистрацией котэ пишет своего секунданта и вы, уроды, договариваетесь о времени проведения дуэли.
Просьба воздержаться от ненормативной лексики!
Дуэль можно устраивать не только, если вы, уроды, недовольны кем-то из участников, а просто, если хотите поспорить с ним на какие-либо темы.
И помните: уклонение от дуэли - это пятно на вашей репутации
=ололо!!!!!!!!!11111111)

0

2

Блядь, ну что тебе не нравится, Master?
здесь пепякомэны мирные :)

0

3

мне бля все нравится =ололо!!!!!!!!!11111111 Просто, это будет новый способ поспорить с оппонентом на отвлеченные темы ололо!!!!!!!!!11111111 йа не против, а даже за =ололо!!!!!!!!!11111111

0

4

Хм, а у меня другое предложение =Р Вот, например, имеются два человека - участники. они, блять, ничего против друг друга не имеют, просто им хочется отточить искусство непосредственно спора. А это действительно искусство, йа бы сказала, сродни игре в шахматы. Выстраивать стратегию, подбирать аргументы бронированные, просчитывать ходы соперника и в соответсвии с ними вести срач теми или путями, выиская бреши в обороне - какое-либо противоречие или зацепку в его аргументах... В общем, интересная вещь. Главное, чтобы это велось с равным противником, и не имело особого отношения к личному фанатизму.
Третий может дать тем двоим противоположные темы, похуй нахуй, поддерживает еблан на самом деле эту позицию, или нет. Нужно всегда находить доводы и аргументы за, ибо это поможет лучше понять точку зрениячужую и рассмотреть проблему со всех сторон =)

0

5

Блядь, ну, это тоже подразумевается. Может же быть так, что особо недовльных или врагов на жърчике не будет. Просто людям захочется поспорить и отточить умение. Просто, тему они, блять, вольны выбрать сами. К тому же, поддержка в споре всегда нужна, поэтому и присутствуют секунданты. Твоя идея не противоречит моей =ололо!!!!!!!!!11111111)

0

6

Спорить с помощью секунданта - всё равно, что играть вчетвером в шахматы! +Р

0

7

Блядь, ну, просто людям всегда поддержка нужна)) Хочешь учавствовать в дуэле без секунданта - пожалуйста, никто не против ололо!!!!!!!!!11111111)

0

8

А где и когда можно будет приступить к злобной хуйне всех со всеми? У меня уже чешутся кулаки намылить кому-нибудь щи, но йа не хочу показаться невежливым, нарушив какие-нибудь негласные правила подобной войны. И ваще, огласите список фракций и лист юнитов, чтоб мне бля было проще выбрать правильную сторону. Ребелов не предлагать.

0

9

Одна фракция есть!!!
юниты: отвертка (1 шт), ножик (1 шт), маникюрные принадлежности (7 шт), тяжелый чемодан (1 шт), ногти (20 шт), зубы (мало шт)

+1


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » дуэли » введение хуя в песду - дуэли