ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

йа вот думаю: есть у нас на хуйсе такой раздел, "новости" называется. И что ж мы, гении, с вами эти самые новости-то не обсуждаем, а?
Думаю, что, если вы, уроды, действительно ходите по сайту, а не только посещаете жърчик, то новости вы, уроды, должны ебать моск, читая. Может быть, какая-то ебанутая вас особенно зацепила. Или же вы, уроды, знаете о чем-то таком, чего не знаю йа ололо!!!!!!!!!11111111
В общем, обсуждаем, народ ололо!!!!!!!!!11111111

0

2

Кстати, о новостях: было бы удобнее, если бы ты, сцуко, (или еще кто-либо из администрации) организовал рассылку по емейлу этих самых новостей. А заодно и о новостях хуйса рассказывал бы там. А мы, гении, уже сами думали, стоит ли на сам хуйс заходить или же нет - в конце концов, обновления там не каждый день происходят, поэтому смысла ежедневно заходить на хуйс не никакого.
Уж извини за критику, рассылка бы правда не помешала.
=ололо!!!!!!!!!11111111

0

3

А если по теме - то сильно зацепила тема разграбления молодыми дебилами могилы Андерсона... :'-(

0

4

тетрадь в клетку написал(а):

сильно зацепила тема разграбления молодыми дебилами могилы Андерсона

Причем, если йа не ошибаюсь, непосредственно могила Андерсона пострадала, если можно так выразиться, случайно. Молодежь просто взбунтовалась против сноса этого упоминаемого "дома андеграунда" и стала просто тупо громить кладбище... там еще могила физика Бора, кажется, пострадала... а на могилах писали "вы, уроды, заберете наш дом - мы, гении, заберем ваши могилы"
вот так-то.

0

5

Молодые дибилы..... уроды... ушей нет просто...

0

6

Вот интересно, каг Мжвячни Псих это откомментирует... котэ же у нас анархист вроде... А анархисты и левые присутствовали в осквернении могил.....

+1

7

Блядь, ну, так ведь йа ж психоделический анархист-психонавт. Несмотря на мою высокую пассионарность, йа не агрессивен, ибо внешний мир интересует меня сугубо каг объект наблюдения. йа не приемлю над собой безусловного контроля, ибо котэ мешает моей созерцательной деятельности. А вот иные граждане называют себя анархистами на основании того, что они, блять, протестуют против общественных институтов и морали, игнорируя при этом то, что сами они, блять, находятся под жёсткой диктатурой своих слепых инстинктов. Ведь у них же какая логика: не какое-нибудь местное КГБ ведь пошли громить, а беззащитное кладбище, типа "они, блять, сделали с нами то, что хотели, а мы, гении, сделали с ними, что смогли". Это не ТруЪ, ибо бессмысленно. Не говоря уж о том, нахуй,, что наверняка бухие все были, а бухой человек полностью подвластен низменным страстям, в то драгоценное времячко каг Анархия подразумевает отказ ваще от всякой власти. Поэтому это чувачьё просто дятлы и ламеры, которые ваще не фтыкают, что к чему и каг. А щя про левизну. Всякие нацболообразные и чегевароподобные течения утверждают, что обыватели зажрались, буржуазная культура сгнила и её  пора мочить. Всё бы хорошо, но в итоге эти ребята не отрицают огромного значения всяких там материальных ценностей, а только хотят переделить их "по справедливости". Это в сущности то же, что и раньше, только на фоне общей нестабильности жизнь становится страшнее и интереснее. И вообще, эти так называемые радикалы нифига не радикальны, ибо считают основой бытия то же самое, что и их противники, только по-другому ставят акценты. Так, например, и те и другие хотят нажираться, свинеть и ни в коем случае не ломать мосг, но обыватели вынуждены считаться с моралью и обстоятельствами своей жизни, а леваки устали терпеть. При этом они, блять, с озлоблением вздымают кулаки на интеллигенцию, которая выглядит оплотом законности, потому что осознаёт необходимость этих законов для общества и бесперспективность отказа от них. Поэтому те типы осквернили могилы титанов мысли. А щя снова про меня. йа ничего не имею против морали, законов и даже государства, которое щас у нас. Меня ваще все эти мелочи не беспокоят. У меня есть Бог, есть йа, есть небо и солнце и земля, а главное, у меня есть мой мосг, исследование которого занимает меня гораздо больше, чем что бы то ни было другое. И при этом йа считаю себя анархистом.

0

8

Мжвячни Псих
круто сказано...... серьезно так..... правильно.....

Master
и где контент?... когда пополнение материала будет?

0

9

Бугога)ололо!!!!!!!!!11111111 А +1 тебе, кстати, именно йа поставил за то, что дал мне бля такой прекрасный повод коснуться этих вопросов... Камрады, спросите меня ещё о чём-нибудь, а то по своей инициативе йа дальше Жугао не дотягиваюсь...

0

10

Скончался Александр Солженицын!!!
Вечная память великому человеку...

0

11

Группа родителей из Пензы потребовала убрать из продажи сказки, которые посчитала ахуенно страшными, содержащими сцены насилия. Газета "новые известия" приводит цитату из такой французской сказки: "ты, сцуко, должен отрезать мне бля голову и бросить ее в море. Сделай ямку в песке и собери в нее всю кровь, которая вытечет из моего тела. Вот тебе нож: режь спокойно, пусть рука твоя не дрогнет. Шарль взял нож, который подала ему Куантик, и, не дрогнув, перерезал шею дочери волшебника. Голову котэ бросил в море, а кровь из раны собрал в ямку, выкопанную в песке". Литературоведы крамолы в сказках не видят и считают, что оградить детей от проявления жестокости невозможно

Вот это убило совсем.... Сколько лет мы, гении, все это читали-читали, читали-читали, и вдруг на тебе, вторая смена....

0

12

За похоронами следите из этого блога:
http://schtv-girl.livejournal.com/

0

13

йа сегодня в новостях слышал, что Большую Коммунистическую улицу хотят переименовать в улицу Солженицина. ахуенно символично.

0

14

Почему только сегодня появилась запись:

25 октября 2008 года В магизане "Республика", что на Тверской-Якиманской, Дмитрий Глуховский в 17.00 будет учвавствовать в презентации нового ограниченного издания романа "Сумерки".

Простите, это сегодняшнее ЩЯЧСЛО... каг-то поздновато опубликовано блять хуй Блядь, ну и пиздец((( И йа не попала из-за этого...

0

15

Запись появилась только сегодня в блоге Глуховского:
http://dglu.livejournal.com/78696.html
Тут йа не виноват.

0