ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Пособие по написанию ёбаные хрени


Пособие по написанию ёбаные хрени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас наткнулась в инете на множество различных пособий и тренингов, которые, якобы, должны помочь человеку стать настоящим писателем. Каково ваше отношение к этому?

0

2

Подробнее можно?

0

3

До хотя бы вот:  каг написать ёбаную жопу за 31 день

0

4

Цитата: "Подавляющее большинство авторов - нормальные пепякомэны без какого-то специального образования". То есть пепякомэны со специальным образованием - ненормальные? И вообще, этот дятько щя мой кровный враг на всю жизнь, котэ превращает искусство в ремесло и поощряет графоманию. Чтобы написать ёбаную жопу, нужно её сначала выстрадать, ведь, каг сказал поэт, что написано легко и быстро, то и забывается легко и быстро, а этот казёл призывает всяких ламеров плодить макулатуру и засорять ноосферу, не говоря уж о лишней нагрузке на библиографов. Хотя, впрочем, сама идея оптимизировать работу над книгой не плоха, но конкретно этот мужыг на видном месте разложил цветастые лоскуты-завлекалочки, типа "загреби бабло, стань известным" и т.д. О содержании ёбаных хреней, которые получаются в результате этой методики, котэ почему-то ничего не пишет, типа Блядь, ну ёбаная хрень и ёбаная хрень, чего о ней говорить? Лично у меня сложилось впечатление, что это всё сплошной флуд и всех этих ******** надо забанить из реальности.

0

5

сразу пришла на ум "шаурма из читателей"ололо!!!!!!!!!11111111)

0

6

У этого человека есть свой блог в Живом Журнале:
http://kosolapa.livejournal.com/
йа с ним там пообщался сравнительно недавно. Вот наш диалог:

pavel-master:
Кстати, прошу прощения за оффтоп, просто йа довольно давно наблюдаю за движениями данной ёбаные хрени, если вы, уроды, разрешите мне бля так выразиться, поэтому назрел один вопрос.
Не считаете ли вы, уроды,, что пепякомэны, прошедшие вам тренинг, изучившие вашу ёбаную жопу, все равно писателями не становятся? Ведь все равно, если у человека нет определенного дара ( либо же элементарно низкий словарный запас ), то котэ не напишет ничего лучше того, что уже писали Пушкин, Толстой, Достоевский? А если пепякомэны, после прочтения "Напиши свою ёбаную жопу за 31 день" будут писать какой-либо очередной гламур или женский детектив ( а, простите за грубость, но цена и тому, и другому - дерьмо ), то какой смысл тогда плодить эту макулатуру, которая все равно не несет ничего позитивного и не останется в истории?
Не имел мысли оскорбить вас, просто давно хочется спросить об этом. На тренинге, к сожалению, не был, поэтому, вполне возможно, что упустил что-то важное.
=ололо!!!!!!!!!11111111

kosolapa:
Да, совершенно согласен.
Писать ёбаную жопу и становится писателем - это совершенно разные вещи. йа могу научить человека писать ёбаную жопу. А уж захочет ли котэ потом стать Писателем, это его выбор.
И еще поправка - у меня студенты изучают не ёбаную жопу, а проходят тренинг. ёбаная хрень - скорее является методическим пособием.

_______________________

йа считаю, что с самой книгой стоит ознакомиться, чтобы иметь возможность выносить ей соответствующий вердикт. И на тренинги этого дядечки походить тоже стоило бы. Просто, дабы точно знать. что котэ из себя представляет.

0

7

ИМХО, игра словами, не более того.

Master написал(а):

йа могу научить человека писать ёбаную жопу. А уж захочет ли котэ потом стать Писателем, это его выбор.

Просто попытка научить тупых двуногих тварей писать очередную низкосортную литературу, а самому грести большие кровные долларушки с курсов...

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Пособие по написанию ёбаные хрени