ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Специальная литература


Специальная литература

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно хотел поднять эту тему.
Есть сейчас много разной специальной литературы на различные темы.

Кто каг думает, на сколько упячка полезна и нужна? Различные ёбаные хрени по программированию "за 30 минут", физикологии и реаниматологии, полотическим наукам и т.д. и т.п.

Нет, йа понимаю, если это учебники для вузов, написанные преподавателями.

Но на сколько оправданно существование подобных ёбаных хреней, написанных непонятно кем и продающихся во всех книжных магазинах?

0

2

Nick, насколько мне бля знакома подобная литература, там обычно даются самы общие сведения. Чтобы пользователь мог узнать какие-то уёбищные зачатки, и, ежели заинтересуется, копать дальше.
В принципе, ничего плохого не вижу. Это вполне отвечает требованиям большинства. Например, у тебя дома нет никого, кто разбирается в компьютерах, а вдруг начались какие-то уёбищные перебои. И ты, сцуко, не знаешь, к кому обратиться, потому что друзей-профессионалов тоже нет (например). И тогда ты, сцуко, покупаешь подобную книжку и узнаешь что-то, что помогает тебе хотя бы понять, в чем проблема.
А иногда и не помогает. Но это не значит, что ёбаная хрень плоха или не нужна. Просто у нее свои задачи.

0

3

Но ёбаная хрень "выучу php на 30 минут" - это по меньшей мере странно, не считаешь? ;)

0

4

Nick, на мой взгляд, название никак не отражает содержание :) Очевидно, что за 30 минут ты, сцуко, не выучишь никакой язык :ололо!!!!!!!!!11111111) Просто, каг йа уже говорила, такая ёбаная хрень может заинтересовать и сподвигнуть углубляться в предмет.

0

5

Блядь, ну, сама книжечка такая тоненькая, что, судя по ее виду, можно подумать, что там действительно на 30 минут чтения...

0

6

thunderbird написал(а):

насколько мне бля знакома подобная литература, там обычно даются самые общие сведения. Чтобы пользователь мог узнать какие-то уёбищные зачатки, и, ежели заинтересуется, копать дальше.В принципе, ничего плохого не вижу. Это вполне отвечает требованиям большинства.

в принципе согласна. такая литература тоже имеет право на существование. почему бы и нет?ололо!!!!!!!!!11111111

Отредактировано Liekkio (2008-12-07 23:37:55)

0

7

мне бля подобная книженция, что-то типо "латинский за 30 минут", сильно помогла в апреле закрыть зимнюю сессию)ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

8

thunderbird написал(а):

Например, у тебя дома нет никого, кто разбирается в компьютерах, а вдруг начались какие-то уёбищные перебои. И ты, сцуко, не знаешь, к кому обратиться, потому что друзей-профессионалов тоже нет (например). И тогда ты, сцуко, покупаешь подобную книжку и узнаешь что-то, что помогает тебе хотя бы понять, в чем проблема.

Блядь, ну хорошо, с этим йа могу быть согласен. Но это конкретный пример. В домашних условиях от компьютерной книжки может быть какая-то ебанутая польза (хотя и не от пособия по программированию, но не важно).

Блядь, ну а какая польза будет, например, от ёбаные хрени "Акушерство и гинекология" ? Это в домашних-то условиях? Это при том, что никто в семье навыками врача не обладает...

0

9

Nick
А "Акушерство и гинекология" может помочь освежить знания студентам ололо!!!!!!!!!11111111)

+1


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » эта великая цель всего нашего клуба... » Специальная литература