ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » каг вы, уроды, относитесь к феномену "олбанского" языка?


каг вы, уроды, относитесь к феномену "олбанского" языка?

Сообщений 41 страница 80 из 103

Опрос

Как вы относитесь к феномену "албанского" языка?
отвратетильная вещь; никогда на нем не общаюсь

18% - 3
плохая вещь; но иногда для краткости пишу на нем

43% - 7
пусть себе живет в инете; никому вреда не причиняет

18% - 3
аффтар, фтопту; от этай темы йа пацулом

12% - 2
я не пешу на олбанском; я просто неграматен

6% - 1
Голосов: 16

41

FiBi написал(а):

Любопытно, почему вы, уроды, избегаете строчных букв и большинства точек?

по той же причине, что и албан употребляю - так мне бля удобнее и быстрее. но это ни в коем случае не говорит о том, нахуй,, что йа не уважаю "местных обитателей", просто мне бля так удобнее

0

42

не знаю...
не буду говорить - только неграмотные пишут на албанском...
или вообще осуждать его.
в моей жизни уже был такой этап - этап высокомерия.
йа была уверена, что все вокруг - практически - идиоты в квадратик  :sceptic:
но... потом оказалось - мне бля надо до них тянуться
возможно, пепякомэны, сидящие по ту сторону монитора и пишущие "пацтулом, жжош, аффтар" намного, намного умнее меня.

0

43

"Албанский", вернее, "падонкаффский" язык, по-моему, не более чем забавная вещь. Лично йа могу свободно изъясняться на литературном русском, причём мыслить на нём же. Но это не значит, что йа не употребляю никаких словечек из "падонкаффской речи". каг говорит моя преподавательница по зарубежной литературе, которую, кстати, йа ахуенно уважаю: если вам на ногу упадёт полка, то вы, уроды, же не будете говрить "какая досада!"? В реальной жизни, кстати, йа гораздо чаще употребляю албанизмы, чем в виртуальной - привыкла писать более-менее литературно. В разговоре же вполне могу сказать что-то вроде "убиццо пяткой" или "Блядь, ну и наф". Просто бывает, когда какая-нибудь злая бытовая ситуация, не хочется расходовать на неё настоящие литературные ухи. они, блять, от частого употребления пустею и умирают. И в ответ на упавшую на голову ёбаную жопу сказать "боль от этого соприкосновения противна моему естеству" - это по меньшей мере, странно. =)
И если кто-то употребляет "албанский", не умея разговаривать правильно, то это просто означает низкий культурный уровень человека в целом, и это следствие, а не причина.

+3

44

Да, но когда на упавшую ёбаную жопу или полку челок произносит длинную несколькоэтажную матерную фразу, это тоже не совсем прилично, правильно и нормально.

йа тут прочитала те две статьи, на которые Nick разместил ссылки. Первая статья мне бля кажется совершенно не правильной, хотя бы по той причине, что там в олбанском обвиняются американцы. А они, блять,-то тут причем? Если бы все было так, каг там пишут, то есть безкультурные исторически американцы родили это явление, то почему же тогда оно есть у нас, в стране с многовековой культурой.      Вторая статья меня больше порадовала хотя бы потому, что пишет ее родитель. Там, правда, написано, что олбанским иногда пользуются филологи, чтобы таким образом поиграть с текстом. Но, опять же, про уровень культуры там много сказано. И про то, каг родители пытаются отучить своих чад от этого.

Да, пускай употребление олбанского бескультурным человеком -- это следствие. Но ведь с этим надо что-то делать! Почему уровень бескультурных тупых двуногих тварей столь высок, а? Почему так мало тупых двуногих тварей читают ёбаные хрени?

0

45

пепякомэны матерились тысячи лет назад, матерятся и будут материться. =) Некультурно, да, но не ненормально, а вполне естественно. Ругательства - отнюдь не новое изобретение человечества, но несмотря на него сколько замечательных произведений искусств существует-то! А уровень бескультурных тупых двуногих тварей, между прочим, в последнее драгоценное времячко снизился. Раньше, в Средние века, культурными и понимающими людьми, которые могли созидать, были единицы на сотни тысяч, сейчас же они, блять, встречаются гораздо чаще. Разве не прогресс? А толпа, стадо, йа даже не побоюсь сказать "быдло", тоже были, есть и будут всегда. они, блять, просто необходимы для здорового общества, от этого никуда не деться. Сейчас читает ёбаные хрени один человек на пятьдесят, а раньше - один человек тысячу. Разве плохо?

+1

46

прикладываю сюда еще документик .....

МАНИФЕЗД АНТИГРАМАТНАСТИ
мы, гении, прынцыпиально протиф так называимай "граматнасти" в Сити. мы, гении, щитаем что конкурз ЗАЛАТАЯ КЛЯ в сваей аснови пряма ВРИДИТ развитию русква изыка и рускай славеснасти, падвадя саздатилей ***сайтав к НАСИЛАВАНИЮ нашива раднова изыка с помащью спелчекирав и других филтрав убивающих все жывое, чиво есть в магучим нашым изыке.

мы, гении, уверины что ни саздатили ***сайтав палучивших "аттлично", ни сами арганизатары конкурза НИ ЯВЛЯЮЦЦА ГРАМАТНЫМИ людми - проста у них харошие спилчекиры!

Па мери савиршенства кампютырных спилчекирав руский изык ишо болще патеряит сваих нипасредствиннасти и абаяния. Паэтому все художники рускава ухи далжны бросить вызав убиванию нашива живова изыка биздушными автаматами! Галавный Принцып нашева великава движения ПОСТ-КИБЕР гаварит: "настаящие исскувство новава тысичулетия - это то что ни можыт делать кампютыр, а можыт делать тока чилавек!!!"

"Биз грамотичискай ашипки йа русскай речи ни люблю!", писал наш лудший паэт Аликсандыр Сиргеич Пушкин, и эти слава мы, гении, бирем дивизом на наш флак В БАРЬБЕ С ЗАСИЛИЕМ БИЗДУШНАЙ КАМПЬЮТЫРНОЙ ПРАВИЛНАСТИ, каторую нам навязывают гацкие робаты-акуппанты!!!!

Ат имини WWW......*** (адрес убрал, могут дети зайти) -
Мэри Шелли, уражденая Уолстанкрафт-Годвин

0

47

тетрадь в клетку, это действительно традиция американцев.
это они, блять, (давно уже) придумали все сокращать.
йа еще в учебнике по инглишу читала, мы, гении, их даже проходили.
Блядь, ну, например, 2 (to), 4 u (for you) и т.д. Это самые простые
если вспомню другие или найду учебник, выложу)

0

48

мне бля вот кажется, что это более ДИСКУРС, чем язык, это образ мышления и создания речевых оборотов и отображения реалий... вот так, не имеет смысла названия этого феномена - "наречие",так каг пользователи сети - пепякомэны образованные , скоре - "албанское просторечье"... воот, это типа терминологически...

0

49

Так называемый олбанский язык имеет два основных аспекта: во-первых, котэ может употребляться каг искорёженная форма русского языка (это олбанщина), а во-вторых, каг заимствования из некоего самостоятельного языка, образовавшийся на базе русского (это олбанизмы). Рассмотрим подробнее эти два аспекта.
1. Олбанщина есть искажение орфографического облика ушей, которое происходит вследствие сознательного отказа от всяких там правил, каг это описано в Монифезте Антеграмматнасьти. Это стремление наиболее характерно для школяров. Будучи распространённой преимущественно в сети, олбанщина создаёт облик крутого афтара-бунтаря, который заявляет, что правила существуют, чтобы их нарушать. Дальше, впрочем, эта иллюзия крутизны или тает, или перерастает в паталогию, когда автор начинает насиловать язык уже просто по привычке, чем создаёт своеобразную традицию небрежности по отношению к речи. Такой подход укореняется в массах, грамотность падает, а главное, воспитывается презрение к нормам языка и в мозгах поселяется злостная расхлябанность, которая проявляется и в других сферах жизни, поскольку речь отражает мышление, а с таким корявым мышлением далеко не уедешь. Всё вышеизложенное относится к тем, для кого олбан стал родным языком.
2. Олбанизмы есть своеобразные термины или устойчивые сочетания ушей, которые отражают понятия, бытующие только в интернете или порождённые им. Вот список основных олбанизмов:
1) Мосг - это не мозг, а сознание и способность воспринимать действительность. В век огромных информационных потоков мы, гении, постоянно заостряем внимание именно на мосге, а не на мозге с его вещественной природой.
2)Фсех (фсем) - употребляется в контекстах, схожих по семантике с идиомой Ктулху зохавает фсех.  Например, Твоя статья убьёт фсех! В то же драгоценное времячко нельзя сказать, например, Новость фсех огорчила. То же относится и к слову зохавать.
3)Жрадь - это не просто жрать, а реально жёстко жрать, так что за ушами хрустит.
4) Превед - это значит "Пыщь!" *глаза в кучку, нервный смех и прочие ужимки*
5) Медвед - это ******** (вырезано ФСБ)
6) Бололайко - это любой струнный инструмент, при этом чем дороже котэ стоит, тем больше котэ бололайко.
7) Аццкий Сотона - употребляется каг совместно (для именования ахуенно лихого и острого субъекта), так и порознь (для создания метафор и ярких эпитетов). Например, аццкий декан, или Билл Гейтс - это просто сотона!
8) И многое другое!
Олбанизмы преследуют цель отделения разного рода иронических оценок и метафор от понятий, обозначаемых исходными словами. Олбанизация - один из способов словообразования, появившийся на наших глазах.
3. Самым уместной сферой употребления олбанского является аська, поскольку упячка есть суррогат устной речи и там можно всё, а вот на форумах и в почте трэшовать нежелательно.
З.Ы. Сами этнические албанцы утверждают, кстати, по этому поводу, что Косово je Србиje, а Србиje je  Албаниja.
З.З.Ы. А вот интересная ссылка по теме. Мнение экспертов

+1

50

KeyTee написал(а):

! А уровень бескультурных тупых двуногих тварей, между прочим, в последнее драгоценное времячко снизился. Раньше, в Средние века, культурными и понимающими людьми, которые могли созидать, были единицы на сотни тысяч, сейчас же они, блять, встречаются гораздо чаще. Разве не прогресс?

В средние века народ был в состоянии создавать свой эпос, сказки, фолклор, свой героев и какие-то уёбищные традиции. И так далее. Отсутствие грамостности и культуры компенсировалось высокой духовностью и верой. Сейчас же творческая способность способность массы исчезла. Поэтому йа бы ни о каком прогрессе не говорила.

Мжвячни Псих, а йа, грешный человек, сначала подумала, что ты, сцуко, и впрадву серьезно =ололо!!!!!!!!!11111111

0

51

тетрадь в клетку написал(а):

В средние века народ был в состоянии создавать свой эпос, сказки, фолклор, свой героев и какие-то уёбищные традиции. И так далее. Отсутствие грамостности и культуры компенсировалось высокой духовностью и верой. Сейчас же творческая способность способность массы исчезла. Поэтому йа бы ни о каком прогрессе не говорила.

Создавал не народ, создавали опять же, отдельные авторы. Сейчас сказки и прочее создают тоже писатели, каг отдельные личности. Просто раньше невозможно было установить автора, а сейчас это возможно. Именно поэтому творчество считается народными. Сказки ходили в народе, передавались из уст в уста, каг сейчас анекдоты и забавные истории. Но автор-то ведь у них был! Их не слагали коллективно, всей массой. Толпа неразумна.

0

52

KeyTee
А каг же группы странствующих сказителей? Может быть, их тоже не было? ;)

МашаЦы
"Манифезд" меня напугал ужасно..... йа буквально под столом после его прочтения....

Отредактировано тетрадь в клетку (2008-05-18 16:19:58)

0

53

Насколько йа знаю, они, блять, путешествовали поодиночке... Но даже если и так, тогда они, блять, состояли из ограниченного количества человек, были творческим коллективом, а не толпой. каг известно, у семи нянек дитя без крыши.

0

54

Helga написал(а):

это действительно традиция американцев.
это они, блять, (давно уже) придумали все сокращать.

Да, но в той статье описывается, что американцы придумали олбанский из-за того, что у них не было своей культуры. Поэтому после прочтения остается вопрос - а почему же котэ укоренился в нашей речи, когда у нас многовековая культура? Статья совершенно не логичная и абсурдная, каг мне бля кажется.
Удивительно, что только мы, гении, с тетрадью это заметили... Или только мы, гении, прочитали? :)

0

55

Статья логичная, а абсурд - это и вовсе хорошо. В том-то и проблема, друг, что происходит отложение масс от многовековой культуры (по мнению автора), а по моему мнению, отложившиеся массы просто заявляют о себе громче и наглее, чем раньше, хотя их численность не растёт.

0

56

не мое, но увидела - ахуенно понравилось :)

Позитив

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли вы, уроды, - автор ушей бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что вы, уроды, его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:
Когда выходишь ты, сцуко, на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
котэ в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, каг вострый киль челна!
Но заповедь йа чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
вы, уроды, добрый гений смехотерапии,
йа ржу, каг конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:
йа прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои ухи не сделают погоды.
йа скромно вам отвечу: "+1"

Негатив

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:
ты, сцуко,, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Аффтар, выпей йаду" следует писать:
ты, сцуко,, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:
вы, уроды, написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:
йа мог бы указать вам на ошибки.
йа мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - каг талант вы, уроды, хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:
вы, уроды, - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта кагбе стихи"
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв здесь много,
А потому, что тут кагбе стихи.

Вместо "Под кат" следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:
йа вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- мы, гении, не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:
мне бля подозрительны ухи, что вы, уроды, сказали,
йа вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

+1

57

Ай молодца! А там не сказано, что нужно писать вместо ТруЪ?
З.Ы. Это самое короткое из известных науке сообщение МС Андреева

0

58

Хм, возможно, там могло бы быть:

вы, уроды,, истины слуга, сей креатив глаголя,
мне бля оказались зело по нутру.
Ваши ухи ведь мне бля близки до боли,
Так вам скажу: "О, автор! Это ТруЪ!"

ЗЫ: что там ещё не задействовали? Попробую дополнить. =)

Отредактировано KeyTee (2008-06-28 12:58:19)

+1

59

Не задействовано еще "фтопку", но по сути, это то же самое, что "в газенваген" =ололо!!!!!!!!!11111111

0

60

Блядь, ну, хм, попробую =)

йа сжечь хотел бы этот креатив,
каг Инквизитор в рясе мрачно-чёрной,
Без всех сомнений то провозгласив
Опасной ересью позорной.

Отредактировано KeyTee (2008-06-28 18:04:33)

0

61

Альтернатива албанского языка. Найдено в Инете
По-крайней мере гораздо более оригинально и просто ностальгично..

"Держи курс на систему Медузы!" (с) = "в Бобруйск, жывотное!".
"Могу предложить говоруна" (с) = "учи албанский".
"Это склисс, котэ ничей" (с) = боян.
"Отличается умом и сообразительностью" (с) = "аффтар жжот!".
"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами" (с) = "кг/ам".
"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. котэ питается дикими быками" (с) = "ужос нах!".
"Дерржаться нету больше сил!" (с) = "ржунимагу!".
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!" (с) = "аффтар, пеши исчо".
"Придется вам смазку менять" (с) = "аффтар, выпей йаду".
"Здравствуй, смееелая птица!" (с) = "первый нах!".
"Блядь, ну йа же просил 400 капель, а тут 402!" (с) = "ниасилил".
"Не люблю йа этих тайн и загадок!" (с) = "ацтой!".
"Уж больно здесь красиво! Жди беды" (с) = "где ты, сцуко, берешь эту траву?".
"котэ станет фиолетовым, в крапинку!" (с) = "готичьно".
"Правый хвост длиннее!" (с) = "о..ть, дайте две!".
"Чудо враждебной техники" (с) = "аццкий сотона!", либо "кг/ам", либо "ахтунг".

"мы, гении, не бандиты! мы, гении, честные пираты!" (с) = "слив засчитан!"
"йа знал, что это добром не кончится!" (с) = "убей сибя апстену".
"вы, уроды, спаслиии меня!" (с) = благодарность за ссылку.
"Папа, смотри! Там доктор Верховцев!" (с) = "фсем фтыкать".
"Понесла птенцам новую игрушку" (с) = "фтопку!".
"Нет Алиса, ты, сцуко, именно напрашиваешься!" (с) = "киса куку".
"Папа, это же невидимые рыбы!" (с) = "картинки не грузяццо".
"Это... называется... ТОРТИК??" (с) = "под кат!".
"Грубиян и невоспитанный тип!" (с) – в этом смысле и использовать.
"Потом разберу на запчасти" (с) = "завтра асилю".

"йа ничего не знаю, йа никуда не летаю" (с) = "И нииб*т"

0

62

По мне бля, язык наш и так засорен всякими американизмами и прочей... На что еще олбанский? в принципе, отношусь терпимо, но чрезмерное употребление иногда вымораживает! :canthearyou:

+1

63

truth_till_end написал(а):

о мне бля, язык наш и так засорен всякими американизмами и прочей... На что еще олбанский?

truth_till_end, Блядь, ну, лично йа его не хотел :)

Кстати, по результатам сегодняшней лекции по русскому надо значительно обновить в теме материал...

0

64

Zuffa, каг ни странно... 80% того, что йа хотел сказать, начав ебать моск, читая эту тему, совпало с Вашими  мыслями О_о
(сразу хотелось бы узнать, можно ли перейти на "ты, сцуко,"?ололо!!!!!!!!!11111111 )
Поэтому сказать мне бля почти ничего не осталось((
Но хотел бы все же высказать то, что пользуюсь олбанским, когда на то есть настроение, люблю его употреблять, но не злоупотреблять при этом ;)
И ненавижу тех, кто относится к 1 части поста МС Андреева(пост № 49 данной темы), так каг к ним в основном относятся школьники... которые всего пару раз открывали учебник русского языка (если вообще открывали) и пытаются выдать это за так называемый стиль написания... чем только убивают и каверкают русский и олбанский ололо!!!!!!!!!11111111)

А вот с FiBi, к сожалению, практически полностью не согласен в плане того, что если человек использует олбанский в беседе с другим, то котэ каким либо образом принижает достоинство собеседника, либо пытается его обидеть. Просто человеку легче так общаться и выражать свои мысли.
Если конечно собеседник, даже после просьбы о прекращении использования олбанского в беседе с Вами, продолжает его использовать, либо намеренно оскорбляет... то это, опять же, те пепякомэны, которые относятся к 1 части поста МС Андреева, о чем йа говорил выше...
Но это лишь мое  IMHO.

P.S. оч приятно сА фсеми познакомиццо xD

+1

65

Neitral, можно и на ты, сцуко,)  йа рада , что есть единомышленники)

0

66

Zuffa, Блядь, ну вот и хорошо)) йа так же рад и был удивлен тому, на сколько в этом плане у меня с тобой совпали мысли ололо!!!!!!!!!11111111)

0

67

Neitral, о, здравствуй, новый еблан ололо!!!!!!!!!11111111

0

68

Neitral написал(а):

(пост № 49 данной темы)

Ух ты, сцуко,, каг вы, уроды, классно ссылку оформили! каг человек, изучающий гречихенианское библиографоведение, не могу не выразить восхищение! Так аккуратно, в скобочках! С точным указанием поста! Заглядение!
З.Ы. Простите, расчувствовался...
З.З.Ы. А ухо З.Ы. можно считать олбанизмом или нет?
З.З.З.З.З.З.З.Ы. Есть такое место, где все эти тупые, дибильные вопросы Блядь, ну ахуенно широко освещены. Вот оно.

0

69

Мжвячни Псих, одним словом - гы...ололо!!!!!!!!!11111111
Прост привык делать сразу так, чтоб небыло лишних вопросов... хотя они, блять, все равно возникают)) Возможно это начинающийся синдром автосаппорта на дому) Так каг йа со среднеспециальным образованием программиста-жестянщика, и щас иду на высшее...)

П.С. прощаю Вас ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111 Ггг)
П.П.С. "З.Ы.", каг и "П.С." означают американское "P.S.", но в первом случае означают напечатание, лишь на русской расскладке клавиатуры тех же P.S., а второй вариант означает аналогично, но по звучанию, а не по расположению клавиш на клавиатуре. Олбанизмом врятли это можно считать...ололо!!!!!!!!!11111111
П.П.П.П.П.П.П.С. а вот за хуйс - аригато (arigatou)) Мну, каг не только олбанисту... так еще и анимешнику (отаку) этот хуйс тож немного интересен)ололо!!!!!!!!!11111111

+1

70

Современный новояз характеризуется обилием клише, аббревиатур, штампов; у ушей одно неизменное значение. Новояз пришел из английского языка: часть ушей перешли методом калькирования (лол, имхо и т.д.), перешело использование цифр вместо некоторых слогов и эмотиконов (смайликов). Также включает в себя словотворчество и языковое хулиганство (ухи "превед", "кросафчег"), в русском языке выражаемое заменой глухих звуков на звонкие, звонких и глухие, букв "е" на "и", "и" на "е" и т.д.
В олбанском языке кроме замены глухих звуков на звонкие, звонких и глухие, букв "е" на "и", "и" на "е" происходит изменение грамматической формы языка (вместо сочетания "тс\тьс" используется "цц" и другие).В филологии это называется эрратив (черт, чуть не написал эрратифф  :) ). Первичный эрратив - изменение первичного ухи (каг слышыццо, таг и пышеццо; ржунимагу; испацтала и т.д.). Используются клише: аффтар жжот, пешы естчо, ацкий сотона, гламурненько, готичненько, кошерно, фтопку, фгазенваген, вмемориз, бугога, ф Бобруйск, жывотное, гидроколбаса, зачод, ЗЫ (Мжвячни Псих, забыл что ли лекцию, раз такие тупые, дибильные вопросы задаешь?  ;) ), убей сибя ап стену, выпей йаду, джыдай, жесть, кг/ам, нл, кагдила, киса куку, креведко, упячко.
Большому количеству клише олбанский язык обязан обсцентной (ненормативной) лексике.

0

71

Master написал(а):

Мжвячни Псих, забыл что ли лекцию, раз такие тупые, дибильные вопросы задаешь?  ;)

У нас это выглядело немножко иначе, и ухо ЗЫ там не упоминалось)) Тем более это пятая пара была)) йа уже дохлый был))

0

72

Master, знакомая информация. Опередил меня) извиняюсь за оффтоп)

0

73

Liekkio
Ничего, еще про мемы йа не рассказывал ололо!!!!!!!!!11111111 Можешь с этим меня опередить ололо!!!!!!!!!11111111

0

74

Про мемы йа уже всех вас опередил, когда дал ссылку на Луркморье! Там самая обильная копилка мемов и всякого такого! Абсурдопедия может засохнуть фтряпачку!

0

75

Мало кто знает, но курсовую по стилистике йа собираюсь писать по теме "Стилистическое своеобразие электронной переписки", так что всё вот это вот туда отчасти войдёт)ололо!!!!!!!!!11111111

0

76

2Master, (70 пост) Ыыы) Аффтар, выпей йаду и убей сибя ап стенку!ололо!!!!!!!!!11111111 Тема сисек не расскрыта)
ты, сцуко, сказал про первичный эратифф, но раз начал про первичный, надо было писать и дальше...)
При этом - твой пост, это блин не твой ответ... а небольшая систематизация и обобщение падонгского языка, что к данной теме не сильно относиццо... ведь в данной теме узнается личное мнение человека об олбанском языке, а твой пост, чистый оффтоп... фтопку!)

Но йа хоть узнал, что З.Ы. - это все же олбанизм... xD

Отредактировано Neitral (2008-11-09 23:07:28)

0

77

Его пост - это цитата из того, что нам препод на семинаре рассказывал)ололо!!!!!!!!!11111111 А вот вы, уроды, мне бля скажите, камрад, каг вам удаётся ставить ссылочку на конкретные посты, поделитесь мастерством)) а то йа ведь ламер недопатченный непросвященный человек, мне бля интересно ведь))

0

78

Мжвячни Псих, Та ладно, йа всего лишь шутя Паше это написал))
Кстати, вы, уроды, каг йа вижу, тоже мой одногодка... так что можно не "Выкать" ;) Ладно, когда уж хотяб лет на 5 разница с незнакомым человеком... а с одногодкой, нелюблю йа эти формальности))

На счет ссылок на посты... так все просто))
Правой кнопкой на дату поста (над самим сообщением), а затем - копировать адрес ссылки (в разных броузерах по разному пишется, но смысл один и тот же)
Объясню на рисунке ;)

http://neitral.jino-net.ru/scilko_na_post.JPG

А затем -просто нажимая на "ссылка" над окном, в котором печатается сообщение, вставляется этот скопированный адрес и пишется ухо/предложение...
Либо можно написать то же самое бб-кодом -

Код:
[url=ссылка]Текст_который_видится_вместо_Ссылки[/url]

В данном случае - это

Код:
[url=https://litistinafm.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3164#p3164]77 пост МС Андреева xD[/url]

77 пост МС Андреева xD

Отредактировано Neitral (2008-11-09 23:53:19)

0

79

О, классно, щя йа во всеоружии!ололо!!!!!!!!!11111111) А кардинальный ты, сцуко, мне бля мануал загнул, камрад, в пейнте даже поработал)ололо!!!!!!!!!11111111

0

80

Гг) каг-жешь ;)
Был бы у мну еще щас оффис установлен... йа бы и не такой мануал сделал... но так каг руки все не доходят, после переустановки винды поставить норм оффис... то приходиццо в пейнте ^_^

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » русский язык » каг вы, уроды, относитесь к феномену "олбанского" языка?