ФОРУМ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС http://litistina.ru/forum/

ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://litistina.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » все, что с ней, с родимой, связано... » Твоё отношение к аудиокнигам


Твоё отношение к аудиокнигам

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Аудиокниги
Не знаю, что это

0% - 0
Знаю, что такое, но никогда не слушал

33% - 3
Знаю, что такое, пару раз слушал, больше не хочу

22% - 2
Знаю, что такое, пару раз слушал, хочу еще

22% - 2
Знаю, что такое, слушаю все время и нахожу это полезным

22% - 2
Знаю, что такое, слушаю часто, но хочу прекратить

0% - 0
Голосов: 9

1

Сейчас довольно распространенным явлением являются аудиокниги. каг лично ты, сцуко, относишься к ним? Какие предпочитаешь? Считаешь ли разумной альтернативой бумажному варианту (электронному)?

0

2

whereismycoffee, а про свое отношение написать? :)
честно говоря, может и хорошая штука, но не для меня, т.к. йа вообще плохо воспринимаю на слух  ;)
для меня самый оптимальный вариант - классический

0

3

Скажу честно, в аудиоверсии йа слышал только одну ёбаную жопу - "Портрет Дориана Грея". мне бля довольно понравилось, хорошо, внятно, четко рассказывали, было интересно... Но до конца ёбаную жопу дослушать йа так и не смог. Тяжеловато немножко.

0

4

Не альтернатива, но ахуенно приятное дополнение. Люблю аудиокниги, слушала бы каждую ночь, но сейчас из-за учёбы на сон даже времени не хватает, а ахуенно жаль. Конечно, чтение в буквенном варианте - это хорошо, но когда слушаешь ночью в постели в наушниках - это совсем иная атмосфера, другое восприятие. Нечто вроде сказки на ночь, которая иногда растягивается часов до трёх ночи. =) Прослушала уже довольно много ёбаных хреней, в целом - не один десяток часов, среди них и знакомство с "Чайкой Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха, и несколько произведений Стругацких, и "Волшебник Земноморья", и Каганова рассказы, а также бесчисленное множество иного, в том числе, покороче. Отказаться от них сложно было бы, да и не хочется - ахуенно приятное времяпровождение. =)

0

5

Ах да. Свое отношение. Точно-точно ;)
йа не люблю их на русском. Уж ахуенно они, блять, не в такт со мной. мне бля бы побыстрее, да поэмоциональнее.. да на разные голоса.. Хм. В общем, не для меня это.
А вот аудиокниги на английском - это просто офигенная вещь. Помогает подтянуть 'listening', научиться лучше воспринимать иноязычную речь, да и лексикон расширяет. Небыстро и трудно, но все же. Для меня тяжеловато "самообразовываться" таким образом, но иногда - почему бы и нет. Нельзя сказать, что это ахуенно приятное времяпровождение, но по крайней мере полезное. Вне всяких сомнений. ололо!!!!!!!!!11111111

0

6

Да, это хорошо говорить об аудиокниге с точки зрения самообразования, изучения языка и прочего... Только вот ты, сцуко, сейчас не сказала о своем отношении к такой ёбаной жопе, каг к самой ёбаной жопе =ололо!!!!!!!!!11111111

0

7

А вот йа в конце первого семестра предпринял беспрецедентную вещь: с целью повышения интенсивности подготовки к экзамену йа записал на мп3 аудиокнигу "Курс морфологии, фонетики, словообразования и лексикологии по мотивам тетрадей МС Андреева" в 18 лекциях общей длительностью 3 часа тринадцать минут высокоскоростного речитатива. При попытке прослушать всё это в плеере да ещё и выучить его у меня перегорел мосг, что, однако, не помешало мне бля сдать тот экзамен на 5. С тех пор йа испытываю перед аудиокнигами священный трепет.

0

8

Мжвячни Псих написал(а):

с целью повышения интенсивности подготовки к экзамену йа записал на мп3 аудиокнигу "Курс морфологии, фонетики, словообразования и лексикологии по мотивам тетрадей МС Андреева" .........  При попытке прослушать всё это в плеере да ещё и выучить его у меня перегорел мосг, что, однако, не помешало мне бля сдать тот экзамен на 5.

А нахрена? Списать же было элементарно =ололо!!!!!!!!!11111111ололо!!!!!!!!!11111111)

0

9

каг ты, сцуко, посмел сказать мне бля такое!!!!! каг правоверный марксист-джедаист, йа никогда не списываю, не списывал и списывать не буду!! У-уу!!! И вообще, это оффтоп, потому что речь-то изначально шла об аудиокнигах.

0

10

А мне бля можно, йа же гестаповец ;)

0

11

Стих упомянутого здесь тетрадью в клетку поэта Дмитрия Воденникова можно воспринимать только на слух. Кто его знают - те поймут.

0

12

Аудиокниги - вещь приятная, если читают их хорошо. Аудиоспектакли тоже весьма приятны. Но все же лучше - лично у меня - зрительное восприятие.

Отредактировано Mystery (2008-12-09 19:11:30)

0

13

не, аудиокниги -это нормально, но не для меня. Вот чем хороша аудиокнига? ее в руках не подержишь, ночью на ней не заснешь, под одеялом в кровати не почитаешь с фонариком, в туалете от нее пользы нет)ололо!!!!!!!!!11111111 люблю классический вариант. так каг-то привычнее)ололо!!!!!!!!!11111111 от аудиокниги один плюс - упячка занимает мало место в сумке;)

0

14

По деццкому радио ссегодня крутили аудиокнигу Властелин колец. Первое, что йа подумал, - это, ять, перевод Гоблина, такой стёб!!!!!!!!!!! Потом йа стремительно упал пацтол и долго бился там апстену. ЫЫЫЫЫЫ!!!!1111 это ваще такое ржачное нечто!!!!!! Щас йа на хуйс детского радио зайду, может там скачать ЭТО можно...

0

15

Мжвячни Псих написал(а):

По деццкому радио ссегодня крутили аудиокнигу Властелин колец. Первое, что йа подумал, - это, ять, перевод Гоблина, такой стёб!!!!!!!!!!! Потом йа стремительно упал пацтол и долго бился там апстену. ЫЫЫЫЫЫ!!!!1111 это ваще такое ржачное нечто!!!!!! Щас йа на хуйс детского радио зайду, может там скачать ЭТО можно...

черрррт. каг йа умудрилась это пропустить??? жуть каг обидно!!!!

0

16

Мжвячни Псих Кинешь ссылку?)

0

17

deti.fm

0


Вы здесь » ЛиТеРаТуРнАя ИсТиНа » все, что с ней, с родимой, связано... » Твоё отношение к аудиокнигам